СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ
КЛИНИКА

Русская Общая Стоматология


+7 (905) 711 43 43
+7 (495) 334 78 73
+7 (495) 334 78 70

Цифровое планирование операции имплантации

Цифровое планирование операции имплантации и стоматологического лечения в целом по данным конус-лучевой компьютерной томографии (КЛ КТ современный рентгеновский метод исследования) является неотъемлемым исследованием для получения полной клинической картины о состоянии объема и плотности костной ткани. По данным КЛ КТ в программе Nobel Clinician возможно рассчитать длину, диаметр и направление импланта в существующем объеме кости каждого зуба, в каждом конкретном случае. Врач имеет возможность трехмерной визуализации всех ранее леченных зубов, что также позволяет спланировать комплекс дальнейшей санации полости рта.

На сегодняшний день, на стоматологическом рынке огромный выбор имплантов с различной конфигурацией шейки и тела импланта, благодаря цифровой программе планирования операционного вмешательства, врач подбирает наиболее подходящую конструкцию.

Программа Nobel Clinician также дает возможность врачу подбирать дальнейшую ортопедическую конструкцию, за счет моделирования наклона импланта и подбора абатмента для него.

В сложных клинических случаях программа позволяет изготовить индивидуальный шаблон под пилотное сверление.

Важным аспектом в работе хирурга является понимание пациента происходящего процесса, за счет наглядной визуализации.

Врач совместно с пациентом могут видеть текущую картину и прогнозируемый результат операции еще до хирургического вмешательства.

Мы более 20 лет являемся официальным партнером компании Nobel Biocare

Мы все операции планируем в программе Nobel Clinician

Приглашаем Вас на бесплатную консультацию в стоматологию РОСДЕНТ метро Калужская

Запись по телефону 8-905-711-43-43